МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > 15 мая 2018 года Центральная районная библиотека совместно с Центром занятости населения Тазовского района провели познавательный час «Путешествие по профессиям» для учащихся 9 классов МКОУ ТШИ.

Библиотекарь рассказала ребятам, что профессия – это определённый вид трудовой деятельности и провела тест на определение с выбором профессии. Для этого была разработана медиа презентация «Моя профессия – моя дорога в будущее», которая дала возможность доступней усвоить материал. Специалист Центра занятости населения Тазовского района представила на просмотр фильм  «Как и какую профессию выбрать. Обзор профессии будущего». В завершении познавательного часа ведущие высказали самые сердечные пожелания школьникам найти свое место в жизни.

Прошла тест-игра Определение выбора профессии

Просмотр фильма Обзор профессий будущего