МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > В сельской библиотеке с.Газ-Сале завершился Районный творческий конкурс «Создай книгу своими руками»

Районный творческий конкурс проводился в рамках проекта «Читающая семья – читающая страна!».

В районном творческом конкурсе «Создай книгу своими руками», были определены три возрастные категории: 1 возрастная категория – 6-9 лет; 2 возрастная категория – 10-13 лет, 3 возрастная категория 14-17 лет. Участникам необходимо было представить на конкурс книгу изготовленную своими руками. Оценивались работы по трем критериям, по пятибалльной системе за критерий. На рассмотрение было принято 16 работ.

В результате подсчета балов были определены победители во всех возрастных категориях.

1 возрастная категория – 6-9 лет:

1 место

— Лызлова Алина, МБОУДО «Тазовский районный дом творчества», руководитель Пархоменко Марина Анатольевна.

2 место

— Яптунай Моника Сергеевна, МКОУ «Гыданская школа – интернат», руководитель Семяшкина Ульяна Егоровна.

3 место

— Иутина Ольга Сергеевна, МКОУ «Гыданская школа-интернат», руководитель Семяшкина Ульяна Егоровна.

2 возрастная категория – 10-13 лет:

1 место

— Ядне Валентина Александровна, МКОУ «Тазовская школа-интернат», руководитель Кошева Виктория Викторовна.

2 место

— Яндо Яна Дмитриевна, МКОУ «Тазовская школа — интернат», руководитель Багрий Ирина Александровна.

3 место

— Яптунай Силина Денисовна, МКОУ «Гыданская школа-интернат», руководитель Соловьева Инна Юрьевна.

3 возрастная категория– 14-17 лет:

1 место

— Волосевич Анастасия, Агафонова Дарья, МБОУДО «Тазовский районный дом творчества», руководитель Пархоменко Марина Анатольевна.

2 место

— Лапсуй Светлана Витальевна, Салиндер Валентина Елявна, Салиндер Лилия Андреевна, МКОУ «Тазовская школа-интернат», руководитель Полудницына Эльвира Алимчановна.

3 место

— Ополев Геннадий Вячеславович, МКОУ «Тазовская школа-интернат», руководитель Конищев Петр Петрович.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районного творческого конкурса «Создай книгу своими руками».

Оценивание работ по пятибалльной системе

Работы участников