МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > 26 июля в Районной детской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Вот оно какое – наше лето!

26 июля Районная детская библиотека провела для воспитанников летнего оздоровительного лагеря при МБОУ ТСОШ конкурсно-игровую программу «Вот оно какое – наше лето!». Мероприятие было посвящено самому замечательному времени года – лету. Дети с удовольствием разгадывали загадки о цветах, грибах и птицах, отвечали на вопросы литературной викторины. В завершение мероприятия юные читатели приняли участие в мастер-классе «Бумажная фантазия» и сделали своими руками из бумаги символ лета – яркое солнышко.

Участники мероприятия разгадывают загадки

Дети в процессе изготовления символа лета

Участники  проявили огромный интерес к творческой работе и похвастались своими результатами