МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > 29 мая в Центральной районной библиотеке прошла литературно- музыкальная гостиная «Песенное творчество В.Бокова»

Богата наша Родина певцами ее красоты. Среди них достойное место  занимает необыкновенно самобытный, удивительный поэт русской души – Виктор Федорович Боков. 29 мая в Центральной районной библиотеке прошла литературно- музыкальная гостиная «Песенное творчество В.Бокова», посвященная памяти талантливого поэта-песенника.

Участниками гостиной стали люди старшего поколения, члены клуба «Ностальгия». Мероприятие сопровождалось слайд- презентацией, благодаря которой гости познакомились с истоками жизненного пути поэта, а также с  поэтическим и песенным наследием В.Бокова. На встрече вновь звучали любимые многим читателям стихи, и нестареющие песни. В заключении мероприятия, присутствующие  просмотрели документальный фильм  о В.Ф.Бокове- «То падаешь, то летишь»

Виктор Федорович Боков