МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > «Библиотека под открытым небом»

«Библиотека под открытым небом»

06 июля 2017года на площади Районного центра национальных культур состоялось открытие летнего читального зала «Библиотека под открытым небом». В рамках мероприятия присутствующим было предложено поучаствовать в квест – игре «Ключ от лета», в течение мероприятия на площадке «Чат на заборе» можно было написать название любимых произведений, на площадке «Герои любимых книг» нарисовать героев любимых произведений. Мастер класс по изготовлению браслетов был проведен специалистом МБУ «Тазовский районный краеведческий музей».

Летний читальный зал будет работать один раз в неделю по пятницам с 15.00 часов до 18.00  часов. Для жителей и гостей поселка будет представлена различная литература, периодические издания и настольные игры.