МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > «БИБЛИОТЕКА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ»

«БИБЛИОТЕКА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ»

21 июля прошла очередная встреча с читателями в «Летнем читальном зале» на площадке Центральной районной библиотеки.

Читающая публика смогла познакомиться с книжным развалом «Чтение под настроение», где были представлены увлекательные книги разного жанра: детективы, приключения, фэнтези, женские романы, 8 книг нашли своего читателя.

Познавательные журналы, газеты: «Совершенно секретно», «АИФ», «Загадки истории», «Тайны ХХ века», «Наука и жизнь» и многие другие раскрыли перед присутствующими мир интересных фактов из политической жизни страны и мира, а также некоторые неизвестные страницы истории России.

Уважаемые наши читатели, ждем Вас 28 июля 2017 года на площадке Центральной районной библиотеки.