МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > «Библиотека под открытым небом»

«Библиотека под открытым небом»

Любой прохожий мог стать читателем импровизированного читального зала под открытым небом. По традиции летний читальный зал располагался на площадке Центральной районной библиотеки 28 июля. Вниманию тазовчан была представлена книжная выставка «Литературный остров». На  которой  были выставлены  яркие, интересные книги: по кулинарии, дизайну квартиры, рукоделию, а так же книги для веселого чтения: анекдоты, басни, юморески, фельетоны, юмористические рассказы советских писателей  С. Михалкова, А. Аверченко, М. Мишина и других. Каждый желающий мог  почитать свежие журналы, найти книгу по душе и взять ее  с собой.

«Летний читальный зал»  ждет юных читателей и их родителей в «Литературной беседке», которая пройдет 4 августа 2017 года, на площади Центральной районной библиотеки (при неблагоприятных условиях «Летний читальный зал» будет работать в здании Районной детской библиотеки).