МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Час Отечества «Личность в истории Российского государства»

Час Отечества «Личность в истории Российского государства»

Любовь к Родине, патриотические чувства формируются у детей постепенно, в процессе накопления знаний и представлений об истории страны. В последнее время активизировалась работа по патриотическому и гражданскому воспитанию школьников. Это направление деятельности всегда было актуальным и важным. Центральная районная библиотека на базе МКОУ ТШИ провела со старшеклассниками час Отечества «Личность в истории Российского государства», где раскрыла три великих политика в России: Николай II, И.В. Сталин, Н.С. Хрущёв. Мероприятие сопровождалось слайд- презентацией, которая дала возможность доступней усвоить материал.

Показ слайд-презентации

Ребята с интересом слушают заведующего библиотекой