МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > «День семьи,любви и верности» в клубе «Ностальгия»

«День семьи,любви и верности» в клубе «Ностальгия»

12 июля состоялось очередное заседание клуба «Ностольгия» , на котором присутствовали люди старшего поколения.

8 июля вся общественность страны отметила праздник День семьи, любви и верности, не осталась в стороне и Центральная районная библиотека. К замечательному празднику было подготовлено очередное мероприятие «Поговорим о странностях любви».

Собравшиеся слушатели мероприятия узнали много интересного о людях и чувствах, как окрыляет человека коварная, прекрасная, самая сильная и самая горькая болезнь – Любовь. Увлекательные истории о большой любви знаменитых поэтов, художников сильных мира сего были интресны ещё и тем, что подтверждались фото-презентацией.