МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Фестиваль бардовской песни «Споем, геолог!»

Фестиваль бардовской песни «Споем, геолог!»

4 сентября в 12.00 часов на берегу реки Вэсако-Яха (Газ-Салинский мост) состоится районный фестиваль бардовской песни «Споем, геолог!».

Фестиваль проводится в рамках регионального проекта «Моя профессия – геолог», с целью выявления и поддержки талантов и создание условий для их творческого становления. Популяризация, сохранение и развитие лучших традиций жанра авторской песни, выявление новых авторов и исполнителей песен в жанре авторской песни, совершенствование исполнительского мастерства в качестве активного средства всестороннего развития и формирования личности, создание творческой атмосферы для общения участников, обмена опытом и репертуаром, повышение культурного и эстетического уровня населения.