МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Информационная палатка «Школа успешного родительства»

Информационная палатка «Школа успешного родительства»

Всероссийский праздник 8 июля — День семьи, любви и верности — появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. С каждым годом этот праздник набирает обороты популярности и отмечается в России. Семья – самое важное из всего необходимого человеку. Она является обязательным атрибутом счастья. Независимо от наличия множества нулей на банковском счету, уймы несерьёзных увлечений и тысяч друзей, без самых близких и родных жизнь кажется неполноценной. Семья отождествляется с верностью и вечной любовью. Каждой семейной паре нужно знать основы воспитания детей для того, чтобы жить в гармонии со своим чадом. Центральная районная библиотека 8 июля оформила информационную палатку «Школа успешного родительства», где разместила советы психолога, как уметь не только быть наставником, но и уметь дружить с детьми. Олень Глаша раздавала листовки, которые помогут обратить внимание родителей и детей к друг другу, уметь вместе обсуждать и формулировать свои семейные цели, желания, мечты.