МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > История успеха

История успеха

С 12 ноября 2018 года по идее международной инициативы, которая соответствует задаче, поставленной Указом Президента РФ от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», стартовала ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. Данный проект реализуется в этом году в 170 странах мира.

Задачи Недели – привлечь внимание всех участников к развитию предпринимательства и предпринимательской культуры в стране путем организации мероприятий и активностей, связанных с инновациями и предпринимательством в даты Недели.

Центральная районная библиотека  присоединилась и поддержала данную инициативу. И 18 ноября провела информационный час. Независимый консультант по красоте Mary Kay Харитончик Ольга рассказала свою «Историю успеха».

Продолжили мероприятие мастер классом по макияжу. Каждый для себя почерпнул много полезной информации об уходе за кожей лица. Были раскрыты маленькие секреты красоты, ежедневные лайфхаки.

Команда консультантов Mary Kay

Презентация «История успеха» Ольги Харитончик

Демонстрация мастер — класса . Модель Хасматулина Ольга

Результат мастер — класса