МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги фотоконкурса «Я в плену у этой красоты»

Итоги фотоконкурса «Я в плену у этой красоты»

23 ноября 2017 года в Центральной районной библиотеке были подведены итоги фотоконкурса «Я в плену у этой красоты» в рамках проекта «Лицом к природе», посвященный Году экологии. Для участия в конкурсе необходимо было представить работы в технике фотографии любого жанра, соответствующие тематике конкурса. На конкурс было представлено 57 работ, приняли участие в конкурсе 35 человек старше 15 лет.

В результате  общего обсуждения   жюри пришло к единому мнению наградить:

Диплом I степени:

— Милицкая Екатерина Павловна, МБУ ЦБС Сельская библиотека с. Газ-Сале, руководитель Кокова Неля Викторовна;

— Павлова Ольга Вениаминовна, МКОУ ТШИ.

Диплом II степени:

— Чепаченко Юлия Николаевна, МБУ ТРКМ;

— Чужаева Ирина Татакувна, МБУ ТРКМ.

Диплом III степени:

— Салиндер Валерия Валерьевна, МКОУ ТШИ руководитель Станчук Галина Михайловна;

— Худи Капиталина Федоровна, МКОУ ТШИ, руководитель Завадецкая Любовь Ивановна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районного фотоконкурса «Я в плену у этой красоты».  Победители и участники конкурса будут награждены дипломами.