МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районного конкурса «Логотип Центральной районной библиотеки»

Итоги районного конкурса «Логотип Центральной районной библиотеки»

22 апреля 2019 года подведены итоги районного конкурса «Логотип Центральной районной библиотеки». Конкурс проводился в период с 04 февраля по 22 апреля 2019 года. В рамках конкурса предлагалось выполнить в любой технике рисования (акварель, гуашь, акрил, цветные карандаши, тушь, пастель и др.) и компьютерной графике оригинальный логотип, который отражает специфику работу библиотеки.

Оценивались участники по пяти критериям по пятибалльной системе. Решением жюри призовые места определились следующим образом:

Диплом I степени

— Тихонов Евгений Валерьевич

Диплом II степени

— Тихонов Илья Евгеньевич

Диплом III степени

— Пацула Кристина Юрьевна

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районного конкурса «Логотип Центральной районной библиотеки».

Тихонов Евгений Валерьевич

Тихонов Илья Евгеньевич