МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районного конкурса творческих работ «Мой родной край»

Итоги районного конкурса творческих работ «Мой родной край»

11 декабря 2018 года в Районной детской библиотеке подведены итоги районной конкурса творческих работ «Мой родной край», посвященного 88-летию Ямало-Ненецкого автономного округи и Тазовского района.

В рамках конкурса участникам было предложено представить работы в различных техниках (вышивка, декупаж, плетение, оригами, мягкая игрушка и т.п.), прославляющих родной край, его историю, современность и культуру. В работе могла быть обыграна символика Тазовского района, Ямало — Ненецкого автономного округа и его достопримечательности.

Оценивались участники по четырем критериям по пятибалльной системе за критерий, определены три возрастные категории. На конкурс принято 26 работ. В результате подсчета баллов призовые места определились следующим образом:

В возрастной категории от 10 до 13 лет

Диплом I степени

— Шиль София, 11 лет, МКОУ «Газ-Салинская СОШ», руководитель Кайль Светлана Васильевна.

Диплом II степени

— Сергейчева Виталина, 11 лет, МБОУ ДО «ТРДТ», руководитель Пархоменко Марина Анатольевна.

Диплом III степени

— Пурунгуй Ангелина, 10 лет, МБОУ ДО «ТРДТ», руководитель Штрек Татьяна Владимировна.

В возрастной категории от 14 до 16 лет

Диплом I степени

— Волосевич Анастасия, 15 лет, МБОУ ДО «ТРДТ», руководитель Пархоменко Марина Анатольевна.

Диплом II степени

— Худи Каролина, 16 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Ядне Анна Рудольфовна.

Диплом III степени

— Тэсида Елена, 15 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Ядне Анна Рудольфовна.

В возрастной категории от 17 лет

Диплом I степени

— Харючи Ксения, 17 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Тер Фаина Леонидовна.

Диплом II степени

-Салиндер Юлия, 17 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Зараменских Нина Владимировна.

Диплом III степени

— Тэсида Зинаида, 17 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Ядне Анна Рудольфовна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районного конкурса творческих работ «Мой родной край».

Работа Сергейчевой Виталины Работа Шиль Софии Работа Волосевич Анастасии