ЯНАО п.Тазовский ул. Ленина д.28, 629350
Тел./факс: (8349 40) 2-18-41.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районного конкурса творческих работ «Ожившая азбука»

Итоги районного конкурса творческих работ «Ожившая азбука»

      25 октября подведены итоги районного конкурса творческих работ «Ожившая азбука». Для участия в конкурсе необходимо было представить работы по двум направлениям: креативное – выполнить любую букву русского алфавита в виде аппликации, панно, объемной буквы и т.д., экологическое – представить любую букву алфавита из природного или бросового материала. На конкурс было представлено более 180  работ, приняли участие в конкурсе более 160 человек. 

 В результате  общего обсуждения   жюри пришло к единому мнению наградить:

В направлении: экология

 Дипломом I степени

— Яндо Кирилла, 9 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Марьик Наталья Семёновна;

— Салиндер Владиславу, Лапсуй Татьяну, МКОУ ТШИ, руководитель Ядне Мария Топовна;

— Афанасьева Дмитрия, 8 лет, МБОУЦ ТСОШ, руководитель Максаева Ольга Владимировна;

 Диплом II степени:

— Яр Даниила, 12 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Кошева Виктория Викторовна;

— Насыртдинову Ирину, 10 лет, МБОУ ТСОШ, руководитель Лубяная Алена Николаевна;

— Салиндер Арсения, 8 лет, МБОУ ДО «Тазовский районный дом творчества», руководитель Нялимова Светлана Ильинична;

Диплом III степени:

— Яр Савелия, 12 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Кошева Виктория Викторовна;

— Сергейчеву Виталину, 10 лет, МБОУ ТСОШ, руководитель Лубяная Алена Николаевна;

— Яр Милану, 9 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Марьик Наталья Семёновна;

— Салиндер Анатолия, 9 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Моисеенко Елена Викторовна;

В направлении: креативное

 Диплом I степени:

— Кучумова Федора, 7 лет, МБОУ ТСОШ, руководитель Надеина Елена Александровна;        

— Лырмину Дарью, 8 лет, МБОУ ДО «Тазовский районный дом творчества», руководитель Штрек Татьяна Владимировна;

— Кружок «Радужная мозаика», ГБУ ЯНАО «ЦСОН «Забота», руководитель Красилов Андрей Николаевич;

Диплом II степени:

— Салиндер Светлану, 10 лет, МБОУ ДО «Тазовский районный дом творчества», руководитель Нялимова Светлана Ильинична;

— Агафонову Дарью, Волосевич Анастасию, Жердеву Екатерину, Цыбизову Екатерину (Кружок «Кожа-дизайн»), МБОУ ДО «Тазовский районный дом творчества», руководитель Пархоменко Марина Анатольевна;

— Канатбек кызы Хадижу, 12 лет, МБОУ ТСОШ, руководитель Тодерика Мария Ачиновна;

— Гильманова Герасима, 9 лет, МБОУ ТСОШ, руководитель Царегородцева Татьяна Александровна;

— Павлючкову Алёну, 10 лет, МБОУ ТСОШ, руководитель Лубяная Алена Николаевна;

Диплом III степени:

— Яндо Кирилла, 9 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Марьик Наталья Семёновна;

— Яндо Яну, 10 лет, МКОУ ТШИ, руководитель Багрий Ирина Александровна;

— Анкудинову Татьяну, 12 лет, МБОУ ТСОШ, руководитель Тодерика Мария Ачиновна;

— Алпеева Константина, 7 лет, ГБУ ЯНАО «ЦСОН «Забота», руководитель Алпеева Анна Николаевна;

— Жилякову Полину, Яр Марту, Тэсида Марию (кружок «Умелые руки») МБОУ ДО «Тазовский районный дом творчества», руководитель Манжикова Татьяна Михайловна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районного конкурса творческих работ «Ожившая азбука». Победители и участники конкурса будут награждены дипломами.