ЯНАО п.Тазовский ул. Ленина д.28, 629350
Тел./факс: (8349 40) 2-18-41.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районного конкурса творческих работ «Память сильнее времени»

Итоги районного конкурса творческих работ «Память сильнее времени»

Слово «Победа» для всех нас исполнено глубочайшего смысла. В нем смешались и память о выживших и погибших, и слезы радости и скорби. Сменяются поколения, но разве можно предать забвению подвиг воинов — земляков, защитивших не только нашу жизнь, но и само звание человека.

14 мая 2019 года в Районной детской библиотеке подведены итоги районного конкурса творческих работ «Память сильнее времени» посвященного 74 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Конкурсе объявлены две номинации: сочинение, рисунок.

В номинации сочинение участникам необходимо было предоставить на конкурс сочинения «9 мая в жизни моей семьи»- отражение современности в восприятии праздника Победы. На конкурс предоставлено 5 работ.

Номинация рисунок «Мы помним, мы гордимся» — участникам необходимо было предоставить рисунки, посвященные 74 – летию Дня Победы в ВОВ. На конкурс предоставлено 38 работ.

В результате подсчета баллов, награждены:

Номинация: сочинение

возрастная категория от 6 до 9 лет

Дипломом I степени

— Афанасьев Дмитрий, МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, руководитель Максаева Ольга Владимировна.

возрастная категория от 10 до 13 лет.

Дипломом I степени

— Тугова Анастасия, МКОУ «Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Ситдикова Альмира Айдаровна.

Дипломом II степени

— Салиндер Владислава, МКОУ Тазовская школа интернат, руководитель Ви Ирина Николаевна.

Дипломом III степени

— Пономарева Екатерина, МКОУ «Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Низамова Лайсян Изгаровна.

возрастная категория от 14 до 18 лет

Дипломом I степени

— Лапсуй Инга, МКОУ Тазовская школа интернат, руководитель Семенюта Светлана Петровна.

Номинация: рисунок

возрастная категория от 6 до 9 лет

Дипломом I степени

— Богданов Эрик, МКОУ «Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Заборная Мария Михайловна.

— Ильясова Рамила, МКОУ «Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Заборная Мария Михайловна.

Дипломом II степени

— Галлимулина Диля, МКОУ «Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Заборная Мария Михайловна.

Дипломом III степени

-Маманджанов Шахриер, МКОУ «Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Заборная Мария Михайловна.

— Дмитриев Дмитрий, МКОУ «Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа», руководитель Заборная Мария Михайловна.

возрастная категория от 10 до 13 лет.

Дипломом I степени

— Салиндер Ирина, МКОУ Тазовская школа интерат, руководитель Кошева Виктория Викторовна.

Дипломом II степени

— Евай Владислав, МКОУ Тазовская школа интерат, руководитель Кошева Виктория Викторовна.

Дипломом III степени

— Ядне Валентина, МКОУ Тазовская школа интерат, руководитель Кошева Виктория Викторовна.

возрастная категория от 14 до 18 лет

Дипломом I степени

— Лапсуй Виталий, МКОУ Тазовская школа интернат, руководитель Зарубина Ольга Юрьевна.

Дипломом II степени

— Салиндер Валентина, МКОУ Тазовская школа интерат, руководитель Ви Ирина Николаевна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районного конкурса творческих работ «Память сильнее времени»