МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районной викторины, посвященной 250-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова «По страницам басен…».

13 марта 2019 года в Центральной районной библиотеке подведены итоги районной викторины, посвященной 250-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова «По страницам басен…».

В рамках викторины участникам предлагалось ответить на 26 вопросов, отражающие биографию и творчество Ивана Андреевича Крылова. Критерии, по которым оценивались работы: правильность и развернутость ответов, но решающее значение при подведении итогов имеет дата участия в викторине.

По итогам викторины были присуждены следующие места:

Диплом  первой степени:

Гринберг Анатолий, руководитель – Савилова Валентина Владимировна, МБОУ ТСОШ.

Диплом второй степени:

Салиндер Светлана Анисимовна, сельская библиотека с. Находка.

Диплом третьей степени:

Тодерика Лучия Николаевна, руководитель – Жданова Ирэна Алфонсо, МБОУ ТСОШ.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районной викторины!