МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Конкурсы > Конкурс социальной рекламы по продвижению книги и чтения «Библиотайм»

Конкурс социальной рекламы по продвижению книги и чтения «Библиотайм»

Районный конкурс социальной рекламы по продвижению книги и чтения «Библиотайм» проводится в рамках проекта «Молодёжный проспект». Организатором Конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная сеть», Центральная районная библиотека.

Работы на Конкурс могут быть представлены в следующих форматах: наружная реклама (плакаты любого размера, рисунок, фотография, коллаж, компьютерная графика, буклет, закладки, сопровождающиеся лозунгом или иным текстом)

Работы принимаются до 10 апреля 2019 года (включительно).

Принять участие в Конкурсе могут жители района от 15 лет и старше.

Принимаются как индивидуальные, так и групповые заявки на Конкурс.

Участие в конкурсе означает согласие автора (авторов) на размещение работ на WEB-ресурсах библиотеки.

скачать положение