МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Конкурсы > Конкурс творческих работ «Эко — взгляд»

Конкурс творческих работ «Эко — взгляд»

Цели и задачи Конкурса: приобщение подрастающего поколения к изучению и сохранению природы родного края, посредством литературы и чтения; развитие у детей и молодежи чувства причастности к экологическим проблемам своего края; выявление и поддержка творческого потенциала детей и молодежи.

Участниками Конкурса могут быть воспитанники и учащиеся образовательных учреждений района. В Конкурсе определяются возрастные категории:

• 1 группа  7-9 лет
  • 2 группа  10-13 лет
  • 3 группа  14-18 лет
  • 4 группа  Семейные работы

На Конкурс предоставляются работы, выполненные из бросового материала, в различных техниках.

Критерии оценки конкурсных работ:

• соответствие работы теме Конкурса;
  • оригинальность;
  • творческий подход;
  • художественно-эстетический уровень работ.

Прием заявок и конкурсных работ на участие в Конкурсе осуществляется до 02 июня (включительно), по адресу: п. Тазовский, ул. Ленина, д.28,  Районная детская библиотека. (8 349 40) 2-18-41, Казымова Татьяна Валерьевна, kazymovat@mail.ru.

скачать положение