МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Конкурсы > Конкурс творческих работ «Моя семья», посвящённого празднованию Дня семьи

Конкурс творческих работ «Моя семья», посвящённого празднованию Дня семьи

Организатором Конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная сеть», Сельская библиотека с. Гыда.

Цели и задачи

1. Утверждение значимости роли семьи, духовно-нравственное, патриотическое воспитание детей, повышение социальной и творческой активности детей в различных видах искусства.

2. Укрепление семейных ценностей.

3. Показать традиции своего воспитания на примерах семей-участников и творческие способности.

4. Привлечение возможно большего числа жителей села к активной интеллектуальной и творческой деятельности.

Работы принимаются до 12 мая 2019 года (включительно).

Принять участие в Конкурсе могут воспитанники дошкольного образовательного учреждения МКДОУ детский сад «Северяночка», а также учащиеся 1-11 классов МКОУ ГШИ имени Н.И. Ятпунай.

скачать положение