МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Конкурсы > Конкурс литературного творчества «Золотая лира»

Конкурс литературного творчества «Золотая лира»

В Конкурсе объявляется три номинации: «Литературное творчество», «Художественное слово» и «Слово на эстраде». Участниками конкурса являются жители Тазовского района, в возрастной категории от 7 до 35 лет. К участию в Конкурсе допускаются как индивидуальные участники, так и творческие коллективы.

Конкурс проводится 14 апреля 2019 года в 12:00 в СП «Районный дом культуры».

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 01 апреля 2019 года, по адресу: п. Тазовский, ул. Ленина, д.28, Районная детская библиотека. (8 349 40) 2-18-41, kazymovat@mail.ru с пометкой в теме конкурс «Золотая лира», Казымова Татьяна Валерьевна.

На Конкурс не принимаются работы и произведения, в которых присутствует ненормативная лексика, призывы к экстремизму, пропаганда насилия и жестокости, нарушающие законодательство Российской Федерации.

скачать положение