МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Квест-игра «В мире профессий»

Квест-игра «В мире профессий»

В наше время новые профессии появляются едва ли не каждый день. Как выбрать из них ту, что по душе, если толком даже не знаешь, что входит в обязанности того или иного специалиста? 16 мая 2019 года Центральная районная библиотека совместно с ГКУ ЯНАО Центр занятости населения Тазовского района провели мероприятие «Выбор профессии – выбор будущего». Специалист Центра занятости Турченко Елена Александровна провела беседу-диалог «Калейдоскоп профессий», где расширила представление аудитории о новых, интересных, необычных профессиях. Представитель Центральной районной библиотеки Соколова Ольга провела увлекательную, и модную на сегодняшний день квест-игру «В мире профессий». Аудиторию составляли граждане, стоящие на учете в Центре занятости.

Мероприятие помогло расширить представление посетителей  о различных профессиях, сформировать позитивное отношение к труду, побудить к поиску информации о профессиях, а также к осознанному профессиональному выбору.

Квест-игра