МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Литературная викторина «Путешествие в Сказкоград для мальчишек и девчат» летний читальный зал

12 июля Летний читальный зал вновь  распахнул двери для своих читателей. Работа Летнего читального зала дает возможность максимально приблизить фонды библиотеки к населению, рассказать им об услугах современной библиотеки, познакомить с литературными новинками, тем самым вовлечь их в число регулярно читающих пользователей. В этот день Районная детская библиотека предложила посетителям журнальные новинки, различные настольные игры, интеллектуальные игры. Проведена литературная викторина «Путешествие в Сказкоград для мальчишек и девчат» на знание отечественных и зарубежных сказок.  Дети отвечали на вопросы викторины, угадывали отправителей сказочных телеграмм, разгадывали кроссворды по сказкам, играли в настольные игры, с удовольствием читали журналы «Дисней», «Скуби-ду», «Понимашка», «Классный» и т.д.