МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Литературно-творческий кружок «Фантазия»

Литературно-творческий кружок «Фантазия»

Международный женский день – это праздник тепла, цветов, улыбок и мужского внимания. Это день, когда не зависимо от возраста у каждой девочки, женщины и бабушки в душе цветут сады, день, когда мужчины окутывают своим вниманием и теплом. Однако, не смотря на то, что все мы любим 8 марта, история праздника знакома далеко не каждому.

4 марта в Районной детской библиотеке состоялось очередное занятие литературно-творческого кружка «Фантазия», посвящённое Международному женскому дню. На мероприятии дети узнали историю происхождения праздника, ответили на вопросы викторины «Сказочные мамы», а также сделали открытки для своих любимых мам в технике пластилинография.