МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > «Мы с мамой – лучшие друзья!»

«Мы с мамой – лучшие друзья!»

26 ноября 2017 года в рамках Всероссийской акции «Крылья ангела» в Районной детской библиотеки проведена  игровая программа «Мы с мамой – лучшие друзья!», приуроченная к празднованию Дня матери. На праздник пришли мамы со своими детьми. Программа была насыщена различными конкурсами и заданиями, с которыми семьи успешно справлялись. Мамы находили своих чад с завязанными глазами, переводили их детский лепет, пеленали детей туалетной бумагой. Дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки про мам, говорили ласковые слова своим мамам. В завершение мероприятия дети дали клятву быть послушными, воспитанными и хорошо учиться, а также поблагодарили своих мам за любовь, понимание, терпение, заботу.