МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Новогодние мероприятия в Центральной районной библиотеке

Новогодние мероприятия в Центральной районной библиотеке

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду. Свой вклад в создание всеобщей обстановки праздника в поселке внесла Центральная районная библиотека. В дни новогодних каникул 4 и 5 января 2019 года все посетившие библиотеку в новом году смогли поучаствовать в Рождественских посиделках «Рождественский калейдоскоп», где гости библиотеки отвечали на вопросы новогодней викторины, отгадывали загадки и ребусы, а также собственноручно изготовить вазу на мастер-классе по декупажу «Новогоднее настроение». Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке все новогодние праздники, а это значит, что встреча Нового года состоялась, праздник удался!

Рождественские посиделки «Рождественский калейдоскоп»

Мастер-класс по декупажу «Новогоднее настроение»