МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Окружной конкурс профессионального мастерства «Библиотекарь года»

Окружной конкурс профессионального мастерства «Библиотекарь года»

С 3 декабря 2018 года по 7 декабря 2018 года в городе Салехард проходил Окружной конкурс профессионального мастерства «Библиотекарь года». В конкурсе приняли участие молодые специалисты из 13 муниципальных образований. Участники должны были представить визитную карточку, библиотечный проект на тему «Современная библиотека-современному читателю!», библиотечный спринт и творческий номер.

В этом году Тазовский район представляла заведующий Центральной районной библиотекой Соколова Ольга Афанасьевна .

Места распределились следующим образом: 1 место – Попова Анастасия, г. Муравленко;

2 место — Филонов Дмитрий, г. Лабытнанги; 3 место – Соколова Ольга, п. Тазовский и Артем Савчук г. Губкинский.