ЯНАО п.Тазовский ул. Ленина д.28, 629350
Тел./факс: (8349 40) 2-18-41.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > План культурно-массовых, спортивных и игровых мероприятий в Единый День голосования 10 сентября 2017 года

План культурно-массовых, спортивных и игровых мероприятий в Единый День голосования 10 сентября 2017 года

№ п/п Участок Наименование мероприятия Место
проведения Время
проведения Ответственные

1. Избирательный участок № 1101
п. Тазовский, ул. Геофизиков, д.28а Районный Дом культуры Выездная фотовыставка
«Золотая Черепаха» Фойе Районного Дома культуры 08.00 -20.00 Шупта Н.С.

Персональная фото-выставка Лапсуй Василия Мянсевича Фойе Районного Дома культуры 08.00 -20.00 Лапина М.В.,
Семынина Н.А.
Игровой комплекс
«Лимпопо» 2-й этаж (дискозал) Районного Дома
культуры 08.00 -20.00
Районная концертная про-грамма «Как прекрасен этот мир» Концертный зал
Районного Дома куль-туры 10.00 – 11.30
Кино-видео показ сборника мультипликационных фильмов для детей Концертный зал
Районного Дома куль-туры 12.00
Конкурс «Бабушкин пи-рог».
Дегустация выпечки. Фойе Районного Дома культуры 12.30
Квест-игра Площадь возле Районного Дома культуры 15.30 Новицкая Ю.Н.
Окружная акция
«Живая Арктика» Площадь возле хоккейного корта «Орион» 11.00 — 15.00 Еремина С.В.,
Новицкая Ю.Н.
Спортивно-массовые мероприятия Открытая площадка возле х/к «Орион» п. Тазовский 10.00 — 15.00 Коротаев Р.М.
Мастер-класс по выполнению нормативов комплекса ГТО Спортивная площадка для выполнения нормативов комплекса ГТО (возле х/к «Ори-он» п. Тазовский ) 10.00 – 11.00
2.
Избирательный участок № 1102
п. Тазовский, ул. Ленина, д.30
Районный Центр национальных культур Выездная фотовыставка
«Золотая Черепаха»
Фойе Районного центра национальных культур 08.00 -20.00 Шупта Н.С.

Концертная программа ДК «Маяк» (п.Уренгой) 12.00 – 14.00

Концертная программа «Вдохновение осени» 14.00-15.00
Летний читальный зал Районная детская
библиотека 10.00-13.00 . Тюменцева О.В.,
Казымова Т.В.
Кино/видео-показ отечественного художественного фильма «В начале славных дел» Зрительный зал Районного Центра
национальных культур 15.00 Лапина М.В.,
Бородина Ю.А.
Спортивно-массовые
мероприятия Центральная площадь п.Тазовский 10.00 — 15.00 Коротаев Р.М.
3. Избирательный участок № 1103
п. Тазовский, ул. Пиеттомина, д.10
Управление культуры, физической культуры и спорта, молодежной политике и туризму Администрации Тазовского района Выездная выставка
«Чумовое детство» Фойе здания Управления КФКиСМПиТ 08.00 — 20.00 Шупта Н.С.

Окружная акция
«Я выбираю Ямал» 08.00 — 20.00 Еремина С.В.,
Новицкая Ю.Н.
Конкурс
«Бабушкин пирог».
Дегустация выпечки. 10.00-13.30 Тюменцева О.В.
Концертная программа учащихся и преподавателей МБУ ДО Тазовская детская школа искусств
10.30 – 12.00 Сутула Л.Н.

Концертная программа ДК «Маяк» (п.Уренгой) 12.00 – 13.00 Лапина М.В.
Окружная акция «Живая Арктика» Площадь возле Храма в честь Покрова
Божьей Матери в п.Тазовский 11.00 — 15.00 Еремина С.В.,
Новицкая Ю.Н.
Шахматный турнир для
детей и взрослых
Кабинет отдела по спорту Управления КФКиСМПиТ 16.00 -19.00
Маслов С.М.
Баскетбол среди юношей и девочек 2007-2008 гр.
МБОУДО «Тазовская детско-юношеская спортивная школа» 16.00 — 18.00

Соревнования по настольному теннису для
детей от 7 до 18 лет МБОУДО «Тазовская детско-юношеская спортивная школа» 16.00 -18.00
Спортивно-массовые
мероприятия Открытая спортивная площадка района Газ-пром 10.00 -15.00 Коротаев Р.М.
4.

Избирательный участок №1104 п.Тазовский,
Тазовский ул. Пристанская, д. 23 Тазовское отделение Тарко-Салинского центра ОВД Филиал «Аэронавигация Севера Сибири» Спортивно-массовые
мероприятия

Площадь возле здания Тазовского отделения Тарко-Салинского центра ОВД Филиал «Аэронавигация Севера Сибири»

10.00 — 15.00
5. Избирательный участок № 1105
с. Газ-Сале, ул. Ленина, д.9
Сельский Дом куль-туры села Газ-Сале
Концертная программа «Нам есть чем гордиться!» Зрительный зал Сельского Дома
культуры
с. Газ-Сале 12.00 Лапина М.В.,
Фазылова О.Ю.

Спортивно-массовые
мероприятия Открытая площадка возле СДК с. Газ-Сале 10.00 — 15.00 Коротаев Р.М.
Окружная акция
«Живая Арктика» Площадь возле право-славной часовни 11.00 — 15.00 Еремина С.В.,
Новицкая Ю.Н.
6. Избирательный участок № 1106
с. Находка, ул. Подгорная, д.2
Сельский Дом куль-туры села Находка Мини-КВН
«Катись, катись яблочко» Сельская библиотека
с. Находка 12.00
Тюменцева О.В..
Салиндер С.А.

Выставка юных флористов «Зеркало природы» Фойе Сельского Дома культуры
с. Находка 8.00 – 20.00 Лапина М.В.
Саитова М.А.

Концертная программа
«Северный меридиан» Зрительный зал
Сельского Дома
культуры
с. Находка 12.00
Окружная акция
«Живая Арктика» с.Находка 11.00 — 15.00 Еремина С.В.,
Новицкая Ю.Н.
7.

Избирательный участок №1107
с. Антипаюта, ул. Ленина, д.3
здание Администрации села Антипаюта Концертная программа «Душа России – песня!» Зрительный зал Сельского Дома культуры села Антипаюта 12.00 Лапина М.В.,
Фатхулина Е.И.
Турнир эрудитов «Самый, самый» Сельская библиотека
с. Антипаюта 12.00 Тюменцева О.В.,
Вакарина Т.П.
Окружная акция
«Живая Арктика» с.Антипаюта 11.00 — 15.00 Еремина С.В.,
Новицкая Ю.Н.
Спортивно-массовые мероприятия Площадь возле
Администрации
с. Антипаюта 10.00 — 15.00 Коротаев Р.М
8. Избирательный участок №1108 с. Гыда, ул. Советская, д.3
Сельский Дом куль-туры села Гыда Концертная программа «Осенний поцелуй…» Зрительный зал Сельского Дома культуры села Гыда 12.00 Лапина М.В,
Яндо И.В.
Выставка детского рисунка «Осень в тундре» Фойе Сельского Дома культуры села Гыда в течение дня Лапина М.В,
Яндо И.В.
Выставка ДПИ
Окружная акция
«Живая Арктика» с.Гыда 11.00 — 15.00 Еремина С.В.,
Новицкая Ю.Н.
Спортивно-массовые мероприятия Площадь возле СДК
с. Гыда 10.00 — 15.00 Коротаев Р.М.

Музыкальное сопровождение на площади возле избирательных участков во всех населенных пунктах района с 8.00 — 20.00.
(Ответственные: Лапина М.В., Фазылова О.Ю., Саитова М.А., Фатхулина Е.И., Яндо И.В., Семынина Н.А., Бородина Ю.А.)