МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Познавательная программа «Красный, желтый, зеленый»

Познавательная программа «Красный, желтый, зеленый»

23 августа в Летнем читальном зале Районной детской библиотеки состоялась познавательная программа «Красный, желтый, зеленый».

Любой человек, едва выйдя за порог своего дома, сразу попадает на дорогу. Здесь есть свои правила и законы, которые необходимо строго соблюдать. Только отличное знание правил дорожного движения позволяет нам уверенно переходить дорогу……..

Поэтому работники библиотеки, решили помочь разобраться детям в том, как нужно вести себя на улицах и дорогах поселка. Юные знатоки правил дорожного движения повторили правила перехода улиц и познакомились с дорожными знаками, разгадывали загадки, ребусы, кроссворды, читали и смотрели журналы, играли в настольные игры

Играем в настольную игру Лото

Разгадываем кроссворды