МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Просмотр и обсуждение мультфильма «Сказ о Петре и Февронии» (ко дню семьи любви и верности)

5 июля в 15:00 часов Районная детская библиотека приглашает всех желающих на просмотр мультфильма «Сказ о Петре и Февронии». Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.