МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Архив конкурсов > Районный конкурс проектов «Семейное путешествие по литературным музеям России», в рамках проекта «Читающая семья-читающая страна!»

Районный конкурс проектов «Семейное путешествие по литературным музеям России, в рамках проекта «Читающая семья — читающая страна!»

Конкурс проходит с 10 сентября по 20 октября, заявки и работы до 16 октября. В Конкурсе может принять участие любая семья независимо от возраста и количества членов семьи.

На конкурс принимаются электронные презентации (форма свободная, не более 15 слайдов), позволяющие совершить виртуальные экскурсии по Литературным музеям России (рассказать об одном или нескольких литературных музеях России).

Положение и заявка