МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Районный конкурс творческих работ «Эко – взгляд»

Районный конкурс творческих работ «Эко – взгляд»

5 июня отмечался Всемирный день охраны окружающей среды. Он был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1972 году и с тех пор отмечается всем мировым сообществом ежегодно. Всемирный день окружающей среды – это праздник, который призван направлять мысли каждого жителя планеты на сохранение естественного равновесия окружающего мира. Этот день во многих странах отмечается митингами, парадами велосипедистов, концертами, уборкой территории, утилизацией отходов, конкурсами. Идеи празднования разные, но цель одна – привлечь внимание к вопросам экологии и вместе их решать.

05 июня 2019 года в Районной детской библиотеке были подведены итоги районного конкурса творческих работ «Эко-взгляд». Для участия в конкурсе необходимо было предоставить работу выполненную из бросового материала. На конкурс предоставлено 39 работ.

В результате подсчета баллов, дипломами награждены:

возрастная категория от 7 до 9 лет

Диплом I степени

— Яптунай Алексей, МБДОУ детский сад «Радуга», руководитель Бережнова Екатерина Николаевна.

Диплом II степени

— Худи Аркадий, МБОУ ДО «ТРДТ», руководитель Хэно Елена Хэлювна.

— Худи Диана, МБОУ ДО «ТРДТ», руководитель Хэно Елена Хэлювна.

Диплом III степени

— Лапсуй Илона, МБДОУ детский сад «Радуга», руководитель Бережнова Екатерина Николаевна.

возрастная категория от 10 до 13 лет.

Диплом I степени

— Ненянг Надежда, МБОУ ДО «ТРДТ», руководитель Хэно Елена Хэлювна.

возрастная категория семейные работы

Диплом I степени

— Семья Васильевых, МКОУ детский сад «Олененок», руководитель Кузьмина Мария Геннадьевна.

Диплом II степени

— Семья Лапсуй,  МКОУ детский сад «Олененок», руководитель Кузьмина Мария Геннадьевна.

— Семья Салиндер, СП «Районный дом культуры», руководитель Борисова Райхан Сахфатовна.

— Семья Радзиевских, МКОУ детский сад «Олененок», руководитель Кузьмина Мария Геннадьевна.

Диплом III степени

— Семья Коровиных, СП «Районный дом культуры», руководитель Борисова Райхан Сахфатовна.

— Семья Дорожкиных, МКОУ детский сад «Олененок», руководитель Лукьянцева Нелли Артуровна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районного конкурса творческих работ «Эко-взгляд».

Выставка работ «Эко-взгляд» курица с цыпленком

органайзер

Тазовский олень