МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > С 12 по 15 ноября 2016 года, работники МБУ «Централизованная библиотечная сеть» поучаствовали в первом культурном форуме Тазовского района «Вектор развития» и прошли курсы повышения квалификации.

С 12 по 15 ноября 2016 года, работники МБУ «Централизованная библиотечная сеть» поучаствовали в первом культурном форуме Тазовского района «Вектор развития». А также прошли курсы повышения квалификации по профессиональной программе «Иновационные направления, технологии и инструменты управления в библиотечно-информационной сфере».

Преподаватель: Чернова Ольга Владимировна-кандидат исторических наук, профессор кафедры экономики, культуры и управления Московского государственного института культуры и искусств, эксперт в области качестве образования, член рабочей группы по разработке професионального стандарта для руководителей учреждений культуры и искусства.