МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Ценность семьи и ответственного родительства

Ценность семьи и ответственного родительства

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, созданы рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства.
В рамках информационной кампании Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), созданы рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам:

• «ответственное отцовство» («Отцовство – твой главный жизненный проект») ;
  • «подростковая агрессия» («Успей заметить о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов и спортсменов.

С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки детей в разделе «Информационная кампания».