МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

В 2017 году, в Год экологии в Российской Федерации, по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» со 2 по 30 сентября проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Всех неравнодушных граждан Тазовского района приглашаем принять активное участие в субботнике.

В рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» ОЭОД «Зеленая Россия» объявлено множество конкурсов:

—  конкурс «На самую лучшую пресс-службу»;

— конкурс на самое массовое участие;

— конкурс «Лучшая программа проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»;

— конкурс «Лучший экорепортаж».

Победителей ждут призы и ценные подарки.

Если у вас есть идеи и  предложения по поводу участия в конкурсах, вы можете обратиться в отдел по культуре по телефону 2-29-89. Информацию ждем до 15 сентября 2017 года.

Более подробное описание о субботнике на сайте http://genyborka.ru/ Чистое будущее – в чистом настоящем!