МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > «Жилье и ваши права» в рамках проекта «Библиотека как сосед»

«Жилье и ваши права» в рамках проекта «Библиотека как сосед»

Уважаемые жители п. Тазовский!

11 февраля 2018 года в 13:00 Центральная районная библиотека приглашает Вас принять участие в мероприятии «Жилье и ваши права» в рамках проекта «Библиотека как сосед».
Самый острый вопрос современного общества-это жилищный.
Как улучшить свои жилищные условия? Какие есть программы для получения жилья? Какие условия ипотечного кредитования предлагают банки?
Найти ответы на эти и другие вопросы нам помогут специалисты Дирекции жилищной политики Тазовского района, Администрации п. Тазовский, а также сотрудники ПАО «Запсибкомбанк».
Если у Вас есть вопросы по данной теме присылайте на адрес электронной почты : sokolova-olenka83@mail.ru
Мы ждем Вас!