Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > 28 апреля во многих странах-членах Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда

В целях повышения заинтересованности организаций района в создании условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников в районе проводится с 22 по 28 апреля неделя безопасности труда, приуроченная Всемирному дню охраны труда.

Анкетирование по охране труда среди организаций, предприятий, учреждений и индивидуальных предпринимателей Тазовского района на тему: «Соблюдение работодателем требований охраны труда»

В 2021 году девиз Всемирного дня охраны труда: «Предвидеть, подготовиться и ответить на кризис – инвестируйте в устойчивую систему охраны труда».