tazbiblioteka@tazovsky.yanao.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Акция «Дерево мира!» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

Акция «Дерево мира!» (ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом)

3 сентября в МКОУ ГШИ им. Н.И. Яптунай была проведена Акция ко Дню солидарности е борьбе с терроризмом. Для ребят организована информационная стена «Дерево мира!», полка с памятками о том. как действовать в случае возникновения опасности. Прослушав информацию о трагедии в Беслане, учащиеся отдали дань памяти людям, погибшим, в террористических актах и почтили всех погибших минутой молчания. После всем участникам акции было предложено написать на листочках, свои рассуждения о том.  почему нужен мир и чем опасен терроризм. Эти листочки ребята прикрепили на «Дерево мира!» и взявшись за руки, выразили свое согласие с тем что, только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму. Мы не должны забывать эта черные даты и делать все возможное, чтобы этого не повторилось.