tazbiblioteka@tazovsky.yanao.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Акция «Дети против террора» (ко Дню памяти жертв Беслана)

Акция «Дети против террора» (ко Дню памяти жертв Беслана)

2 сентября 2021 года библиотекарь, сельской библиотеки села Газ-Сале, напомнила учащимся 11-го класса о трагедии в школе №1 города Беслана (Северная Осетия). Ребята просмотрели видео,             и прочувствовали атмосферу трёх страшных дней, ужасающего события, которое отпечаталось в памяти каждого неравнодушного жителя нашей страны. В школьном дворе были запущены в небо белые шары, олицетворяющими мир во всём мире, с пожеланиями чистого неба над головой.