МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Акция «С книгой в будущее»

Акция «С книгой в будущее»

Чтение – основное средство обучения, основной инструмент познания окружающего мира. Несмотря на появление новых средств информационных технологий, значение чтения в жизни людей очень огромно. Настоящая литература учит любить людей, возвышает душу, учит добру. Читающие дети не просто знают больше своих сверстников, но и становятся более успешными.

С целью продвижения книги и чтения 25 сентября, на улицах поселка сотрудники библиотеки провели акцию «С книгой в будущее».  Участникам акции предлагали сделать совместную фотографию с оленем Глашей и книгой, книга в дальнейшем переходила в руки участникам, как подарок.