Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Детский кружок фантазия изготовили карнавальную маску

Детский кружок фантазия изготовили карнавальную маску

Люди часто надевают праздничные костюмы с карнавальными масками на Новый год, День рождения или тематическую вечеринку. Самый простой и бюджетный вариант – сделать маску своими руками из подручных материалов. В преддверии Нового года участники творческого кружка фантазия изготовили карнавальную маску. Для её изготовления понадобился белый картон, распечатанные шаблоны карнавальных масок, клей, фломастеры, двусторонний скотч, коктейльные трубочки. Шаблон маски вырезали, раскрасили и приклеили на картон, сделали прорези для глаз, вырезали маску по контуру, к маске приклеили двусторонним скотчем коктейльную трубочку.