Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Конкурсы > Интеллектуальная викторина «Живи настоящим – думай о будущем!»

Интеллектуальная викторина «Живи настоящим – думай о будущем!»

Организатором Викторины является Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная сеть», Центральная районная библиотека.

Цели и задачи
1. Формирование знаний о том, что главное в жизни человека – это здоровье, о пользе витаминов и их значении для здоровья человека.
2. Воспитание убеждения в необходимости строго соблюдать санитарно-гигиенические правила.
3. Развитие навыков и умений в поиске нужной информации в различных источниках (включая печатные издания и Интернет).
4. Привлечение возможно большего числа жителей района к активной интеллектуальной деятельности путем участия в дистанционных мероприятиях.

скачать положение