Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Без рубрики > Итоги Читательского турнира «Книжное Бинго»

Итоги Читательского турнира «Книжное Бинго»

В Районной детской библиотеке подведены итоги Читательского турнира «Книжное Бинго», приуроченного к районному литературному фестивалю «ЛитБуль». По условиям конкурса зарегистрированные пользователи библиотеки могли получить билет участника, затем прочитать книги, после прочтения заполнить соответствующие поле с цифрой в билете, всего в билете было 18 книг.

Победителями Читательского турнира признаны первые три участника которые до 25 мая 2021 года прочитали и заполнили все поля билета «Книжное Бинго».

Победители Читательского турнира «Книжное бинго»:

Диплом I степени

— Еронов Артем