Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районного конкурса электронных презентаций «Я лиру посвятил народу своему», к 200-летию Н.А. Некрасова

В 2021 году исполняется 200 лет со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова.

Николай Алексеевич Некрасов является известным русским поэтом, писателем и публицистом. Его произведения стали классикой русской литературы. Он был одним из первых поэтов, кто начал уделять большое внимание крестьянской жизни.

29 января в Районной детской библиотеке подведены итоги районного конкурса электронных презентаций «Я лиру посвятил народу своему». Для участия в конкурсе необходимо было предоставить электронную презентацию по теме: «Жизнь и творчество Николая Алексеевича Некрасова». На конкурс предоставлено 3 работы.

В результате подсчета баллов дипломами награждены:

возрастная категория от 10 до 14  лет

Диплом I степени

— Тэсида Анжелика, МКОУ ТШИ, руководитель Гумерова Любовь Ильинична.

возрастная категория от 15 до 18 лет

Диплом I степени

— Лапсуй Инга, МКОУ ТШИ, руководитель Семенюта Светлана Петровна.

Диплом II степени

— Яр Кристина, МКОУ ТШИ, руководитель Шушакова Мария Павловна.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районного конкурса электронных презентаций «Я лиру посвятил народу своему».