Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районного конкурса рисунков «В мире литературных героев»

Итоги районного конкурса рисунков «В мире литературных героев»

В Районной детской библиотеке подведены итоги районного конкурса рисунков «В мире литературных героев», конкурс проводился в рамках районного литературного фестиваля «ЛитБуль».

По итогам подсчета баллов призовые места распределились следующим образом:

Возрастная категория: семейные работы

Диплом I степени

— Семья Гужевой Василисы, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Кузьмина Мария Геннадьевна.

Диплом II степени

— Семья Арсеньева Александра, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Астаева Светлана Викторовна.

Диплом III степени

— Семья Саитовой Светланы, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Тонконогова Марина Александровна.

Возрастная категория: 7-9 лет

Диплом I степени

— Сатыкова Илона, 9 лет, МКОУ «Тазовская школа-интернат», руководитель Марьик Наталья Семеновна.

Диплом II степени

— Льдоков Егор, 8 лет, МБУ ДО «Тазовская детская школа искусств», руководитель Берладина Ярослава Викторовна.

Диплом III степени

— Гурьева Анна, 7 лет, МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Максаева Ольга Владимировна.

Возрастная категория: 10-14 лет

Диплом I степени

— Сидорова София, 10 лет, МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Ещенко Екатерина Сергеевна.

Диплом II степени

— Лапсуй Диана, МКОУ «Тазовская школа-интернат», руководитель Дмитриева Наталья Владимировна.

Диплом III степени

— Алдонина Марина, 10 лет, МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Базырова Динара Ринатовна.

— Яр Анжелика, 13 лет, МКОУ «Тазовская школа-интернат», руководитель Марьик Наталья Семеновна.