ЯНАО п.Тазовский ул. Ленина д.28, 629350
Тел./факс: (8349 40) 2-18-41.
Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.


МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районного конкурса творческих работ «Чудо из мусорной корзинки»

Итоги районного конкурса творческих работ «Чудо из мусорной корзинки»

В Районной детской библиотеке подведены итоги районного конкурса творческих работ «Чудо из мусорной корзинки».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

— Хлам-Арт (изготовление из ненужных вещей, полиэтилена и бумаги различных поделок),

— «Охота на пластиковую бутылку» (поделки с использованием пластиковых бутылок и крышек),

— «Сказка своими руками» (украшения, фигурки сказочных героев, которые могут быть сделаны из отходных материалов и мусора).

В Конкурсе были определены 4 возрастные категории:

1 возрастная категория — семейные работы (для воспитанников и родителей детских дошкольных учреждений),

2 возрастная категория — 7- 9 лет,

3 возрастная категория -10-14 лет,

4 возрастная категория от 15 лет и старше.

По итогам подсчета баллов призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Хлам-Арт»

Возрастная категория: семейные работы

Диплом I степени

— Семья Мартиросян Давида, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Кузьмина Мария Геннадьевна.

Диплом II степени

— Семья Таштемирова Дамира, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Тонконогова Марина Александровна.

Диплом III степени

— Семья Чабарина Андрея, МБДОУ детский сад «Радуга», руководитель Дубненко Ирина Васильевна.

Возрастная категория: 7-9 лет

Диплом I степени

— Сидорова София, МБОУ ДО «Тазовский районный Дом творчества», руководитель Сидорова Ирина Анатольевна.

— Санькова Богдана, МБОУ ДО «Тазовский районный Дом творчества», руководитель Сидорова Ирина Анатольевна.

Диплом II степени

— Захарова Ульяна, МБОУ ДО «Тазовский районный Дом творчества», руководитель Сидорова Ирина Анатольевна.

Диплом III степени

— Сатыкова Илона, МКОУ «Тазовская школа-интернат», руководитель Марьик Наталья Семеновна.

Возрастная категория: 10-14 лет

Диплом I степени

— Ядне Софья, МБОУ ДО «Тазовский районный Дом творчества», руководитель Сидорова Ирина Анатольевна.

Диплом II степени

— Ченчик Анастасия, МБОУ ДО «Тазовский районный Дом творчества», руководитель Сидорова Ирина Анатольевна.

Диплом III степени

— Миличкина Арина, МБОУ ДО «Тазовский районный Дом творчества», руководитель Сидорова Ирина Анатольевна.

Возрастная категория: от 15 лет и старше

Диплом I степени

— Иванова Наталья Владимировна, СП «Районный дом культуры»

— Есафьева Лариса Степановна, СП «Районный дом культуры», руководитель Иванова Наталья Владимировна.

Диплом II степени

— Шешукова Мария Майдасовна, СП «Районный дом культуры», руководитель Иванова Наталья Владимировна.

Диплом III степени

— Кривощекова Надежда Васильевна, СП «Районный дом культуры», руководитель Иванова Наталья Владимировна.

Номинация «Охота на пластиковую бутылку»

Возрастная категория: семейные работы

Диплом I степени

— Семья Мазур Валерии, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Кузьмина Мария Геннадьевна.

— Худи Наоми, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Ламбина Альбина Витальевна.

Диплом II степени

— Семья Саитовой Светланы, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Халилова Ульяна Юрьевна.

— Семья Казаковой Амелии, МБДОУ детский сад «Радуга», руководитель Баймурзаева Гульнара Абдуллаевна.

Диплом III степени

— Семья Грозина Михаила, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Кузьмина Мария Геннадьевна.

— Семья Вороновской Анны, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Кузьмина Мария Геннадьевна.

-Семья Саитова Айрата, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Цой Фагиля Нурисламовна.

Возрастная категория: 7-9 лет

Диплом I степени

— Льдоков Егор, МБУ ДО «Тазовская детская школа искусств», руководитель Берладина Ярослава Викторовна.

Диплом II степени

— Раговец Александр, МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Вахрушева Светлана Александровна.

— Раговец Ян, МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Беляева Светлана Васильевна.

Возрастная категория: 10-14 лет

Диплом I степени

— Яр Карина, МКОУ «Тазовская школа-интерат», руководитель Марьик Наталья Семеновна.

Диплом II степени

— Ядне Валентина, СП «Районный дом культуры», руководитель Иванова Наталья Владимировна.

Возрастная категория: от 15 лет и старше

Диплом I степени

— Иванова Наталья Владимировна, СП «Районный дом культуры».

Диплом II степени

— Студнева Галина Дмитриевна, СП «Районный дом культуры», руководитель Иванова Наталья Владимировна.

Диплом III степени

— Пальянова Тамара Михайловна, СП «Районный дом культуры», руководитель Иванова Наталья Владимировна.

Номинация «Сказка своими руками»

Возрастная категория: семейные работы

Диплом I степени

— Семья Гужевой Василисы, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Кузьмина Мария Геннадьевна.

Диплом II степени

— Семья Янобеловой Алианы, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Астаева Светлана Викторовна.

— Семья Пурунгуй Валерия, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Астаева Светлана Викторовна.

Диплом III степени

— Семья Неркахы Илоны, МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Астаева Светлана Викторовна.

Возрастная категория: 7-14 лет

Диплом I степени

— Раговец Ян, МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Беляева Светлана Васильевна.

— Салиндер Вероника, МБОУ «Тазовская средняя общеобразовательная школа», руководитель Лубяная Алена Николаевна.

Поздравляем победителей, благодарим всех участников и руководителей за участие в конкурсе.