Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районной on-line – викторины «В мире финансовой грамотности»

Итоги районной on-line – викторины «В мире финансовой грамотности»

10 сентября 2020 года  подведены итоги районной on-line – викторины «В мире финансовой грамотности». Викторина проводилась в целях повышения уровня финансовой грамотности у населения Тазовского района.

Викторина проводилась в период с 3 сентября по 9 сентября  2020 года. Участникам предлагалось ответить в режиме on-line на сайте МБУ «Централизованная библиотечная сеть», cbs-tr.ru на 20 вопросов по финансовой грамотности: ипотечное кредитование, платежные услуги, кредиты и кредитные  карты.

Работы оценивались по критерию:  правильность ответов, решающим значением при подведении итогов, было дата и время участия в викторине. Побеждает участник, раньше других приславший правильные ответы на все предложенные вопросы.

Решение организаторов наградить:

Диплом 1 степени:

— Уварова Екатерина Александровна

Диплом 2 степени:

— Темирчева Елена Георгиевна

Диплом 3 степени:

— Родичева Ольга Ивановна

Остальные участники награждаются Дипломами за участие!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районной on-line – викторины «В мире финансовой грамотности».

Дипломы победителям и участникам будут отправлены на электронную почту.