Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги районной on-line-викторины «Юные герои», приуроченной ко Дню памяти и скорби

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны, освободительной войны народов СССР против нацистской Германии и ее союзников, являющейся важнейшей и решающей частью Второй мировой войны.

25 июня 2020 года в Районной детской библиотеке подведены итоги районной on-line-викторины «Юные герои», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

Викторина проводилась с 17 июня   2020 года по 24 июня 2020 года.  В Конкурсе приняли участие 15 конкурсантов.

Критерии оценки: полнота, правильность, развернутость ответов Победителями викторины будут признаны первые 3 участника, которые правильно ответили на все вопросы.

По итогам Викторины места распределились следующим образом:

Диплом первой степени

— Куркчян Алишер, 13 лет, МБОУ ТСОШ.

Диплом второй степени

— Казаков Сергей Владимирович, 31 год, МБУ Дирекция по обслуживанию органов местного самоуправления.

Диплом третьей степени

— Максименко Илья, 11 лет, МБОУ ТСОШ, руководитель Баджурак Артем Александрович.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников районной on-line-викторины «Юные герои», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

Дипломы победителям и участникам будут отправлены на электронную почту.