Электронная почта bibliotekamb@mail.ru

ON-LINE ЗАПИСЬ

Обращаем внимание что при посещении библиотеки необходимо пользоваться маской, перчатками и соблюдать дистанцию.

МБУ "Централизованная библиотечная сеть" Тазовского района" > Новости > Итоги  творческого районного конкурса на лучший костюм литературного персонажа «АРТ-парад литературных героев»

В Центральной районной библиотеке подведены итоги  творческого районного конкурса на лучший костюм литературного персонажа «АРТ-парад литературных героев», приуроченного к  районному литературному фестивалю «ЛитБуль». По условиям конкурса участникам предлагалось создать костюм любого литературного героя, с использованием различных материалов.

По итогам Конкурса Дипломами Победителя награждены:

— Роговец Александр (литературный персонаж – «Незнайка»), МБОУ Тазовская Средняя Общеобразовательная школа, руководитель Вахрушева Светлана Александровна.

— Раговец Ян (литературный персонаж – «Медвежонок»),  МБОУ Тазовская Средняя Общеобразовательная школа, руководитель Беляева Светлана Васильевна.

— Салиндер Вероника (литературный персонаж – «Лиса Алиса»), МБОУ Тазовская Средняя Общеобразовательная школа, руководитель Лубянная Алёна Николаевна.

Салиндер Вячеслав (литературный персонаж – «Кот Базилио»), МБДОУ детский сад «Олененок», руководитель Ложкина Ольга Николаевна.

— Гаврилова Ксения Николаевна (литературный персонаж — «Прекрасная ЭльзА»), СП «Районный Центр национальных культур».

— Шакирзянова Гульнара Ильтизаровна (литературный персонаж – «Кикимора»), СП «Районный Центр национальных культур».